Реализуемый уровень образования

Срок обучения 5 лет.

Сроки действия гос аккредитации образовательных программ

Государственной аккредитации программы нет.

Описание образовательной программы

Основная общеобразовательная программа МБДОУ "Зырянский детский сад" разработана на основе Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования; Положения о структуре, порядке разработки и утверждения основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральными государственными требованиями.

Программа утверждена педагогическим советом МБДОУ, согласована с Учредителем. Срок реализации программы-5 лет.

Учебный план

Учебный план составлен в соответствии с Федеральным Законом «об Образовании в РФ», Федеральными государственными требованиями, Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, Инструктивно – методическим письмом МО РФ «О гигиенических требованиях и максимальной нагрузке на детей дошкольного возраста  в организованных формах обучения», СанПиН и Общеобразовательной программой  МБДОУ "Зырянский детский сад"

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Аннотация к основной образовательной программе

annotaz.pdf
Adobe Acrobat документ 201.9 KB

О календарном учебном графике

Календарный  учебный график является локальным нормативным документом ДОУ, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса. Он построен в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в РФ», Типовым положением о ДОУ, СанПиН, Уставом ДОУ и образовательной программой учреждения.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

В МБДОУ "Зырянский детский сад" обучается по Основной общеобразовательной программе дошкольного образования за счет средств муниципального бюджета на 01.03.2019 г. - 17 воспитанников.

В МБДОУ "Зырянский детский сад" имеются дети- инвалиды - 3 ребенка. В доступной  среде не нуждаются.

Язык, на котором осуществляется образование

В МБДОУ "Зырянский детский сад" обучение воспитанников ведется на русском языке.

Уровень образования для каждой образовательной программы

Коды профессий

Наименования каждой профессии и специальности

Таких нет

Направления и результаты научной деятельности

Таких нет

Результаты приема с указанием средней суммы набранных баллов

Тестирование детей при приеме в МБДОУ "Зырянский детский сад" и переводе в следующую возрастную группу не проводится.