Адрес сайта образовательной организации: http://ds-z.ru

Об образовательной организации
Полное наименование муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение "Зырянский детский сад  Яшкинского муниципального округа»
Сокращенное наименование МБДОУ «Зырянский детский сад»
Дата создания  02 июня 1982 года
Учредители образовательной организации
Наименование Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа
График работы понедельник -пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,
Выходной суббота, воскресенье
Адрес 652010, РФ, Кемеровская область — Кузбасс, пгт Яшкино, ул. Куйбышева, 16
Телефоны 8(38455)2-53-32
Сайт http://uo-yashkino.ucoz.net/
Начальник Управления образования Гавриченко Ольга Владимировна
Контактный телефон 8(38455) 5-18-75
Место нахождения образовательной организации
РФ, Кемеровская область — Кузбасс, Яшкинсктй муниципальный округ, д. Зырянка, ул.Юбилейная, д.8.
Режим и график работы образовательной организации
МБДОУ «Зырянский детский сад» работает по графику, утвержденному Учредителем Пятидневная рабочая неделя Часы работы: с 7.30 до 18.00 Выходные: суббота, воскресенье, праздничный дни
Контакты образовательной организации
Телефон 8(384-55) 4-83-42
Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

652039, Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, д. Зырянка, ул Юбилейная, д.8.

историческая справка.pdf
Adobe Acrobat документ 108.6 KB