Наличие и условия предоставления стипендий не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников не предусмотрено.

Иные виды материальной поддержки воспитанников:

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих  образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за содержание ребёнка в детском саду   в размере:

на первого ребёнка- не менее 20%,

на второго ребенка - не менее 50%,

на третьего ребенка и последующих детей - не менее 70%.

Освобождаются от платы за содержание в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях:

-        дети-инвалиды,

-        дети-сироты, и  дети, оставшиеся без попечения родителей,

-        дети с туберкулезной интоксикацией.