Доступная среда

Специально оборудованные учебные кабинеты - нет, при необходимости условия будут созданы.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет, при необходимости условия будут созданы.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет, при необходимости условия будут созданы.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- нет, при необходимости условия будут созданы.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет, при необходимости условия будут созданы.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - нет, при необходимости условия будут созданы.

Специальные условия питания -нет, при необходимости условия будут созданы.

Специальные условия охраны здоровья -нет, при необходимости условия будут созданы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет, при необходимости условия будут созданы.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечиваеться доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет, при необходимости условия будут созданы.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования -нет, при необходимости условия будут созданы.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с органиченными возможностями здоровья - нет.